Главная > Бизнес > Компания УНЦИЯ организовала II Всероссийскую ежегодную конференцию чаеторговцев

Компания УНЦИЯ организовала II Всероссийскую ежегодную конференцию чаеторговцев

8.05.2023 Бизнес
В апреле состоялась II ежегодная Всероссийская весенняя конференция Чаеторговцев. Организатор встречи – чайная компания УНЦИЯ (ТМ: Товарищество чаеторговцев, УНЦИЯ, Vintage). Данное мероприятие объединяет участников чайной отрасли всей России и ближнего зарубежья. В конференции принимали участие 300 зарегистрированных участников, представлявших 124 города – Москву и Магадан, Санкт-Петербург и Бишкек.
В качестве главной цели организаторами конференции заявлено объединение управленцев и специалистов отрасли, а также владельцев чайных магазинов, формирование профессионального комьюнити участников розничной чаеторговли для обмена опытом и поиска путей развития продаж развесного чая в регионах.
Конференция продолжалась более трех часов. Обсуждались проблемы развития продаж, методы работы с покупателями, методики обучения, профессионального роста и мотивации персонала.
В нынешнем году впервые владельцы чайного бизнеса из Москвы, Омска и Новосибирска присутствовали в качестве равноправных с практикующими управленцами сети Унция участников. Встреча прошла в деловой атмосфере, с активным участием приглашённых, задававших докладчикам самые важные вопросы.
Участники конференции, впервые принимавшие в ней участие, присоединились к сообществу в телеграм-канале Товарищество чаеторговцев.