Главная > Бизнес > В «Деловых Линиях» поделились новым форматом заявки на перевозку грузов

В «Деловых Линиях» поделились новым форматом заявки на перевозку грузов

Специалисты группы компаний ускорили процесс оформления заявления на доставку грузов для поставщиков, которые работают с маркетплейсами и торговыми сетями. На сайте «Деловых Линий» теперь можно выбрать маркетплейс из уже готового списка, а не вбивать название вручную. Более того, форма сама заполнит поля реквизитов юридического лица-адресата. Раньше отправитель также должен был писать все эти данные самостоятельно, что существенно усложняло и замедляло процесс оформления перевозки.

«Время в наши дни – один из самых важных ресурсов. Оптимизация оформления заявки на доставку высвобождает его для наших клиентов, и они это ценят. Мы решили усовершенствовать форму заказа именно для отправок грузов в маркетплейсы и торговые сети, потому что сейчас это динамично развивающиеся сегменты. К примеру, объем перевозок на склады онлайн-площадок вырос более чем в 2 раза за первые 4 месяца 2023 года – по сравнению с тем же периодом 2022-го. Доставка в торговые сети прибавила около 23% за тот же промежуток», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Форма на сайте группы компаний также предварительно рассчитает ближайшую дату доставки – при необходимости ее можно будет изменить.