Главная > Бизнес > Компания «Деловые Линии» сообщает об увеличении объемов трансграничных отправлений товаров на 10% каждый месяц

Компания «Деловые Линии» сообщает об увеличении объемов трансграничных отправлений товаров на 10% каждый месяц

20.11.2023 Бизнес

Основным направлением стал экспорт и импорт консолидированных грузов между Россией и прилегающими государствами, такими как Узбекистан, Таджикистан, Грузия и Азербайджан, причем перевозимые товары чаще всего представляют собой промышленное оборудование и аграрную продукцию.

Значительный приток заказов привел к обнадеживающим изменениям в ценовой политике: тарифы на пересылки сократились на треть, благодаря чему стоимость отправки грузов из любой точки России в Грузию, Азербайджан и Узбекистан упала на 30%. Организационный принцип «единого окна» позволяет заказчикам ускорить процесс, поскольку включает оформление перевозочных, таможенных и сертификационных документов, а также гарантирует курирование на всех этапах.

Каждый клиент получает личного менеджера, который круглосуточно следит за грузоперевозкой и предоставляет исчерпывающие консультации о ходе процесса, уточнили в пресс-службе компании. Также было подчеркнуто, что «Деловые Линии» используют разнообразные логистические решения в зависимости от требований заказа, характеристик перевозимых товаров, а при транзитных операциях по доставке за рубеж включают страхование груза в соответствии с его декларируемой стоимостью.

Кроме того, стоит заметить, что компания непрерывно совершенствует свой автопарк и повышает квалификацию сотрудников, что напрямую влияет на качество услуг и удовлетворенность клиентов. Внедрение последних технологий в области логистики и постоянный мониторинг рыночных трендов позволяют «Деловым Линиям» удерживать лидирующие позиции на рынке и предоставлять своим заказчикам оптимальные условия сотрудничества.