Главная > Бизнес > Компания «Симпреал» стала участником международной выставки UNISERA-2023

Компания «Симпреал» стала участником международной выставки UNISERA-2023

21.11.2023 Бизнес

В Стамбуле 6-11 ноября прошла международная выставка UNISERA-2023 – одно из главных мероприятий на рынке керамических материалов и сантехники. Одним из участников UNISERA-2023 стала российская компания «Симпреал».

Специалисты компании и ее руководство провели анализ ключевых тенденций в дизайне и производстве керамической плитки и керамогранита. Вывод на рынок двух новых сортов керамического сырья было осуществлено компанией в 2022-23 гг. У них высокие физико-технические и химические характеристики, с их использованием можно производить клинкерные изделия, санфаянс, керамогранит, плитку. Кроме того, их преимуществом является рациональное соотношение «цена-качество».

По словам представителей компании «Симпреал», в процессе разработки керамического сырья научно-исследовательская работа играет все более заметную роль. В лабораториях «Симпреал» активно исследуется коалинитовое сырье и возможности его обогащения. Предложение сырья высокого качества производителям стройматериалов возможно благодаря вложениям в научную деятельность.