Главная > Бизнес > Компания Lazurit стала победителем двух ведущих национальных конкурсов

Компания Lazurit стала победителем двух ведущих национальных конкурсов

29.11.2023 Бизнес

Мебельная компания Lazurit отмечает победу в двух ведущих национальных конкурсах в сфере потребительского доверия. Калининградский производитель получил в 2023 году звание лауреата в национальной премии «Бренд года в России» в номинации «Мебель» и звание лауреата национальной премии «Марка № 1 в России» в категории «Корпусная мебель».

В премии «Бренд года» победителей определяют по итогам независимого голосования экспертов. Как подчеркнул Дмитрий Фролов, президент национальной премии «Бренд года в России», лауреатами стали бренды с лидерским потенциалом и активной позицией. По достоинству оценив смелую и нестандартную стратегию продвижения бренда Lazurit, эксперты выделили два успешно реализованных в сотрудничестве с сервисами «Авиасейлс» и «Кинопоиск» спецпроекта компании, которые также помогли расширить аудиторию бренда на 40%. Только один производитель мебели в России – Lazurit – создает диджитал-коллаборации с популярными отечественными брендами из других отраслей.

При определении лауреатов жюри национальной премии «Марка № 1 в России» основывается на мнении потребителей, выраженном в ходе независимого голосования. Lazurit показал себя как хорошо узнаваемый бренд, о чем говорит идеальный результат участия в премии: уже в седьмой раз подряд компания становится лауреатом (2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021, 2023 гг.).

Победа сразу в двух престижных национальных премиях для Lazurit является одним из важнейших достижений года, заявил Денис Егоров, генеральный директор мебельной компании. По его мнению, полученные награды – результат отличной работы всей команды, подтверждение правильности стратегии развития бренда и высоких стандартов качества продукции. Руководитель выразил благодарность за поддержку и выбор компании партнерам по бизнесу и покупателям.