Главная > Бизнес > Президент ФПК «Гарант-Инвест» рассказал о возрастающей роли среднего бизнеса

Президент ФПК «Гарант-Инвест» рассказал о возрастающей роли среднего бизнеса

10.12.2023 Бизнес

В интервью Президента ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, посвящённом 30-летию компании, её глава рассказал о тех результатах, с которыми она встречает свой очередной юбилей. Известный предприниматель, в частности, отметил быстрый рост значения для всех нас роли среднего бизнеса – и это касается и финансовой сферы, и сферы девелопмента.

Алексей Панфилов откровенно поделился своими мыслями о перезапуске банковского сопровождения состоятельных клиентов, развитии в сложные периоды кризисов и трансформации бизнеса. В своем рассказе Алексей Юрьевич акцентировал внимание на способах решения проблемы адаптации к меняющимся условиям рынка.

Касаясь новой стратегии ФПК «Гарант-Инвест», Алексей Панфилов пояснил, что её концепцией предусматривается серьёзная корректировка управления ТЦ, которые перепрофилируются в комьюнити-центры. Также ожидают перемены и само позиционирование коммерческого банка «Гарант-Инвест», приступившего к реализации программы импортозамещения зарубежного private banking на российском рынке.