Главная > Бизнес > Globaltek Consulting назначает Евгения Зотчика генеральным директором

Globaltek Consulting назначает Евгения Зотчика генеральным директором

27.03.2024 Бизнес

Генеральным директором Globaltek Consulting Совет директоров назначил Евгения Зотчика. Подполковник юстиции в отставке 27 лет проработал в органах государственной безопасности, и его серьезный опыт в расследовании уголовных дел в сфере борьбы с коррупцией, терроризмом и экономическими преступлениями может быть полезен консалтинговой компании.

О деловых качествах Евгения Ивановича свидетельствует не только его участие в громких уголовных делах, но и множество поощрений, полученных им от руководства Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ), а также государственная награда – «Медаль Суворова».

Евгений Зотчик сообщил о планах Globaltek на краткосрочную перспективу. Компании предстоит реорганизация для повышения активности и быстрой адаптации к быстроменяющимся запросам в сфере высокотехнологичных продуктов. Проблемы экологии будут первостепенными, отметил гендиректор, с акцентом на устранение последствий техногенных аварий, ведущих к загрязнению атмосферы и почвы.

Компания Globaltek Consulting, работая в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса, особое внимание уделяет постоянному повышению квалификации и развитию своих сотрудников. Бизнес находится в активном движении, и им приходится решать сложные задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права.