Главная > Это интересно! > Стартапер - финалист "Идея 1000" в Татарстане вышел на рынок Испании

Стартапер — финалист «Идея 1000» в Татарстане вышел на рынок Испании

Yorso-финалист 2019 года конкурсных отборов в программу “Идея-1000” “Инвестиционно-венчурного фонда РТ”, профинансированный в рамках конкурсов “Старт-2” и “Старт-3”, выходит на новый уровень развития. 

B2B-маркетплейс Yorso из Татарстана запустил мобильный сервис для рынка “Меркабарна” в Барселоне — одного из крупнейших европейских рынков морепродуктов. 

Уже сейчас продавцы и покупатели с помощью мобильного приложения могут найти необходимую продукцию, заключать сделки и проводить финансовые транзакции на крупнооптовые поставки.

Yorso создан в 2016 году на территории Иннополиса. Это онлайн-платформа для автоматизации маркетинга, продаж, закупок и логистики для крупнооптового рынка рыбы и морепродуктов. Она включает маркетплейс, инструменты измеряемого маркетинга, специальную CRM, средства аналитики и автоматизации рутинных операций при продажах и закупках.

В 2018 году Yorso попал в международную акселерационную программу Pulsar Venture Capital. Также стартап привлек инвестиции, став победителем программы Сбербанка и 500 Startups.

Зарегистрироваться стартапам и участникам на программу акселерации и Российский Венчурный Форум можно по ссылке: https://russianventureforum.ru/registration/startup/start2  

Пресс — служба Инвестиционно — Венчурного Фонда Республики Татарстан