Главная > Это интересно! > Книга о том, как впустить в свою жизнь большие деньги, поступила в продажу в книжные сети

Книга о том, как впустить в свою жизнь большие деньги, поступила в продажу в книжные сети

В книжные онлайн- и офлайн-магазины поступила в продажу книга Дарьи Трутневой “Как впустить в свою жизнь большие деньги”. Это дополненное издание, в которую вошли новые главы, где автор делиться многолетним опытом достижения личных финансовых целей. Первая версия книги, вышедшая в 2016 году, была переведена на несколько языков, ее прочитали более 50 000 человек. 

На страницах издания автор методики по работе с негативными установками Master Kit Дарья Трутнева объясняет, как увеличить уровень своего дохода. Ключевые тезисы книги актуальны для всех, кто ощутил на себе последствия изменений в экономике в результате пандемии. Но, главное, в ней можно найти целый список практических заданий, которые помогут разрушить преграды между вами и большими деньгами.

–  Книга впервые появилась на свет четыре года назад. Она существовала в виртуальном пространстве и уже помогла многим людям, которые искали возможность сделать свою жизнь лучше и счастливее. В течение этих четырех лет я получила тысячи писем с благодарностью за то, что мои читатели и последователи получили уникальный шанс вырваться из замкнутого круга обыденности и осуществить свои мечты. Почти каждый день я получаю такие письма, с удовольствием читаю отзывы, которые люди размещают в интернете, – отмечает Дарья.

Сейчас электронная версия книги доступна во многих онлайн-сервисах, печатную версию можно приобрести по предзаказу.

Контакты: 

pressa@super-ego.ru