Главная > Это интересно! > Шиномонтаж в подарок при покупке Viatti – акция KAMA TYRES стартовала

Шиномонтаж в подарок при покупке Viatti – акция KAMA TYRES стартовала

«Шиномонтаж от Viatti». С 15 августа стартовала акция от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES для физических лиц. До конца года комплект зимних Viatti продается вместе с бесплатным монтажом. 

Как отмечают специалисты, сезонный шиномонтаж не самая бюджетная статья расходов, но от профессионализма делающего его мастера напрямую зависит безопасность на зимней дороге. «Автовладельцы, делая выбор в пользу покупки моделей из зимнего ассортимента Viatti, получают не только надежные и адаптированные к российским условиям эксплуатации шины, но и дополнительные преимущества, среди которых – различные акции. Так, покупателю комплекта автомобильных шин Viatti бесплатно предоставляется расширенная гарантия качества сроком на 1 календарный год с момента покупки, а также возможность бесплатного шиномонтажа. При этом вы можете быть уверены в качестве оказываемой услуги: в списке партнеров KAMA TYRES представлены только профессиональные шиномонтажные мастерские», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Для участия в акции* нужно купить минимум четыре одинаковых легковых или легкогрузовых Viatti и записаться на монтаж. В шинном центре потребуется подтвердить покупку, а по окончании работ забрать документ об оказании услуги.

Организатор акции: ООО «Торговый дом «Кама», официальный дистрибьютор продукции Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES.

Срок действия акции: 15.08.2021-31.12.2021 г.

Полные правила акции, а также список шинных центров, участвующих в акции, доступны на сайте www.viatti.ru. Количество товара по специальному предложению ограничено. Подробности и детали услуг, входящих в акцию, уточняйте в выбранном шинном центре – участнике акции. Акция может быть завершена в любое время без дополнительного уведомления со стороны Организатора.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/