Главная > Это интересно! > ТУЦовка на миллион в Крещенский сочельник — 18 января в VASILCHUKI Chaihona №1 МДМ прошла благотворительная игра

ТУЦовка на миллион в Крещенский сочельник — 18 января в VASILCHUKI Chaihona №1 МДМ прошла благотворительная игра

Музыка громче, глаза закрыты… это «ТУЦ ТУЦ квиз». Музыкальное караоке — викторина от Ruda Games. И это уже второй общий проект международного разработчика КВИЗов и благотворительного фонда «Чистые души», участниками которого стали больше 200 человек.

​В самом большом и музыкальном ресторане Алексея и Дмитрия Васильчуков за титул короля ТУЦовки боролись 18 команд. К победе их вели звезды кино и телевидения, музыканты и блогеры. В этот вечер спели как по нотам Никита Кологривый и Зоя Яровицына, Святослав Рогожан и Игорь Жижикин, Кристина Юдичева и Филипп Коршунов, Митя Венгеров и Мария Тарханова, Александр Новиков и Ирина Писарева, Мария Гончарук и Виктория Демидова, Карина Каграманян и Надежда Лысенко, Александра Закирова и Владислав Маркин, Эльвира Глухова и Джевейра Колосова, Ирина Герман, Илья Труханов и Ульяна Парамонова.

​Среди музыкальных эрудитов оказалось немало актеров — в состав команд вошли Эльдар Калимуллин, Альберт Ибрагимов и Вадим Дубровин, Рома Васильев и Иван Лаврухин, Лиза Шакира и Мила Ершова, Тина Стойилкович и София Лебедева, Ингрид Олеринская и Александра Плисакова.

​Роль дирижеров вечера взяли на себя самые поющие ведущие страны — Елена Гущина, Айдар Гараев и Артем Муратов, звезды телешоу «Студия «Союз» на ТНТ и «Битва каверов» на СТС.

​Третье место в «ТУЦ ТУЦ квизе» заняла команда «Останкино» под руководством Марии Тархановой, председателя Союза пиарщиков России. Второе место у «Бродяг» во главе с Никитой Кологривым, актером театра и кино. Победу же одержали «Ростовщики» и их капитан, эксперт по кредитованию, Эльвира Глухова. Команда победителей получила специальные подарки — авторские платки от Нины Ручкиной, посла мира и основательницы федерального бренда «Русские в моде».

​Среди тех, кто поддержал идею проведения благотворительной игры, отель премиум-класса Soluxe Hotel Moscow, бизнес-отель Аэростар, загородный отель New Peterhof и видовой апарт-отель Docklands. Партнеры и друзья БФ «Чистые души» вручили подарочные сертификаты на проживание ведущим викторины, а её призеров и победителей пригласили посетить свои Spa-комплексы.

​Все взносы за участие в «ТУЦ ТУЦ квизе» направлены на реализацию программных проектов фонда «Чистые души». Можно присоединиться к любому из них или принять участие сразу во всех – оформить подписку на регулярные пожертвования. Это позволит фонду планировать свою работу. Узнать больше о том, чем он занимается можно на сайте fondchistiedushi. ru.

Фото: Сергей Баринов