Главная > Экономика > ГК «А101» вводит в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» еще один многоквартирный дом

ГК «А101» вводит в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» еще один многоквартирный дом

23.03.2020 Экономика

Как пишет портал «Новые известия», группа компаний «А101», которая входит в промышленно-финансовый конгломерат «САФМАР» Михаила Гуцериева, получила разрешение на ввод в эксплуатацию еще одного объекта – 14-этажного дома в Новой Москве. Объект возведен в ЖК «Скандинавия».

Жители Новомосковского округа начнут заселяться в свои квартиры в ближайшее время. Счастливыми обладателями престижных «квадратов» станут 117 семей.

Географически, здание располагается на границе двух современных жилых комплексов – ЖК «Москва А101» и ЖК «Скандинавия». Поэтому в распоряжении жильцов окажется вся многообразная инфраструктура – магазины продуктов питания и бытовой техники, аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты, поликлиники,

Для семей с малышами невдалеке работает детский сад «Волшебная долина» на 220 мест. Для семей с подростками и юношами открыта школа на 1775 учеников. У дома расположена удобная автомобильная парковка. К объекту примыкают 10 гектаров живописной парковой территории.

Квартиры в ЖК «Скандинавия» – это жилье в экологически благоприятной юго-западной части столицы. Главный тренд проекта – гармоничный баланс инфраструктурных сервисов, удобного жилья, транспортной доступности и девственно чистой природы.