Главная > Экономика > В АО «Самараинвестнефть» были подведены итоги конкурса «Молодых специалистов 2020»

В АО «Самараинвестнефть» были подведены итоги конкурса «Молодых специалистов 2020»

8.07.2020 Экономика

Компания «Самараинвестнефть» (дочернее предприятие НК «Нефтиса», которая входит в состав ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) объявила о завершении традиционного конкурса «Молодые специалисты 2020». Отмечается, что актуальная эпидемиологическая обстановка привела к решению организаторов выбирать в нынешнем году победителей в новом формате — онлайн-Конференции. Как констатирует пресс-служба АО «Самараинвестнефть», даже в условиях пандемии предприятие продолжает стабильную работу, поддерживает корпоративный дух и социальную активность своих сотрудников.

Участие в традиционном для компании «Самараинвестнефть» конкурсе «Молодые специалисты» предоставило возможность талантливым сотрудникам предприятия продемонстрировать свой потенциал посредством подготовки работ в ряде областей. Эти работы были подготовлены в следующих областях: геология, капитальный ремонт скважин, капитальное строительство, добыча нефти, подготовка нефти и экономика.

Решением Жюри Конференции, были объявлены следующие победители (в порядке убывания, от первого до третьего места): это Никита Сазонов (специалист по лицензированию и управлению запасами), Андрей Косарев (замначальника отдела по бурению и капитальному ремонту скважин) и Валерий Лушников (инженер-технолог по подготовке и сдаче нефти).