Главная > Экономика > В отопительном сезоне 2019/2020 «Русский Уголь» успешно выполнил обязательства по государственным контрактам

В отопительном сезоне 2019/2020 «Русский Уголь» успешно выполнил обязательства по государственным контрактам

15.07.2020 Экономика

Компания «Русский Уголь» (входит в состав ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева) успешно выполняет свои обязательства по госконтрактам. Отмечается, что в отопительном сезоне 2019/2020 ею было отгружено федеральным потребителям около 140 тыс тонн  энергетического угля. По итогам этого сезона Главное управление ФСИН по Новосибирской области поблагодарило гендиректора «Русского Угля» Станислава Грачева за добросовестные поставки качественного каменного угля в подведомственные учреждения. Такую информацию передает ТАСС.

Также «Русский Уголь» успешно выполняет обязательства по госконтрактам и на региональном уровне. Это в благодарственном письме, направленном в угледобывающую компанию, отметило  Министерство ЖКХ Приамурья. Чиновники особенно восхитились «клиентоориентированностью и отзывчивостью» компании, которая оперативно организовала для ведомства крупную внеплановую поставку бурого угля.