Главная > Экономика > На официальных аккаунтах ЖК Balance в соцсетях за последний год проведено около 50 интеллектуальных эфиров

На официальных аккаунтах ЖК Balance в соцсетях за последний год проведено около 50 интеллектуальных эфиров

13.09.2021 Экономика

За последний год официальные аккаунты ЖК Balance компании «Главстрой» в социальных сетях стали площадками для проведения 50 интеллектуальных эфиров. В итоге более 1 млн пользователей могли ознакомиться с вебинарами, интервью, обзорами, лекциями, поучаствовать в виртуальных экскурсиях.

Об этом стало известно по итогам вручения премии WOW Awards 2021, за которую в нынешнем году соревновались 150 компаний строительной отрасли, представивших авторитетному жюри свыше 350 работ. «Главстрой» стал победителем в категории Digital за инновационную концепцию ЖК Balance в социальных сетях.

Сергей Потапов, возглавляющий отдел PR развития «Главстрой», важной задачей было стать коучем для подписчиков и найти в каждом героя Balance. В официальных аккаунтах Balance только за последний год выступило более 100 экспертов из различных сфер, таких как архитектура и дизайн, мода и искусство, урбанистика и градостроительство, психология и образование, технологии и бизнес. Наши подписчики чувствуют себя единомышленниками и приверженцами одного большого процесса – создания прогрессивных жилых кварталов Balance.