Главная > Экономика > «Деловые Линии» выступили транспортным партнером празднования 800 лет со дня рождения Александра Невского

«Деловые Линии» выступили транспортным партнером празднования 800 лет со дня рождения Александра Невского

16.09.2021 Экономика

По заказу Александро-Невской Лавры, группа компаний перевезла из Краснодарского края в Санкт-Петербург три бюста великого русского князя. Каждая скульптура весила 115 кг и во время перевозки была прикреплена к борту фуры и установлена на паллеты. На днях состоялось торжественное открытие одного из бюстов в Благовещенской церкви в Санкт-Петербурге при участии Комитета по внешним связям северной столицы.

«Для нас – большая честь принять участие в столь важном проекте для Александро-Невской Лавры, которая имеет особое духовное значение не только для Санкт-Петербурга, но и для всей страны. Мы активно ведем работу в направлении социального партнерства и рассматриваем все обращения любого масштаба, где нужна наша помощь как перевозчика. Более того, каждая неординарная задача расширяет наш опыт и повышает уровень профессионализма», — отметил руководитель по взаимодействию с инфраструктурными и отраслевыми организациями «Деловых Линий» Евгений Уткин.