Главная > Экономика > Эксперты конкурса Benzinga Global Fintech Awards высоко оценили разработку ГК ЛАНИТ

Эксперты конкурса Benzinga Global Fintech Awards высоко оценили разработку ГК ЛАНИТ

18.11.2021 Экономика

Компания Artezio (ГК ЛАНИТ) вошла в список финалистов крупнейшего американского конкурса Global Fintech Awards, организатором которого выступила компания Benzinga. Artezio была представлена в номинации “Лучшее программное обеспечение для финансового планирования” как разработчик мобильного приложения Cost Track.

Каждый год конкурс объединяет крупные мировые бренды и финансовые компании. Для составления рейтинга эксперты авторитетной на финансовом рынке США компании Benzinga производят оценку лучших решений для автоматизации торговли, повышения финансовой грамотности, а также рассматривают инструменты, способствующие эффективной работе с опционами, фьючерсами, инвестициями и криптовалютой.

Наряду с Artezio в списке финалистов присутствуют такие крупные игроки, как Mastercard, Forex, JPMorgan Chase & Co, Yahoo Finance и другие бренды. Причисление Artezio к лучшим разработчикам ПО для финансового планирования – итог долгой работы по усовершенствованию приложения Cost Track. Сегодня благодаря Cost Track, большое количество людей имеют доступ к бесплатному приложению, позволяющему вести домашнюю бухгалтерию, контролировать расходы, экономить средства и рассчитывать бюджет в любой удобной валюте.

“Benzinga Global Fintech Awards – это очередное признание заслуг команды разработчиков Artezio, которая выбрала путь эволюционного развития для Cost Track. Мы сконцентрировались на совершенствовании нашего приложения, добавляя новые функции, возможности, поддержку современных технологий”, — отметил глава департамента мобильной разработки Artezio Игорь Есипович. Помимо этого, востребованность приложения, по словам Есиповича, объясняется тем, что расширение функциональных возможностей не требует от пользователей дополнительных вложений.

На платформах Apple и Google общее количество загрузок Cost Track в скором времени дойдет до отметки в два миллиона. Приложение предполагает использование как на базе мобильных устройств, так и на персональных компьютерах Apple.