Главная > Экономика > <strong>«Деловые Линии» подключили опцию наложенного платежа на адресе</strong>

«Деловые Линии» подключили опцию наложенного платежа на адресе

22.06.2022 Экономика

Функция наложенного платежа помогает защитить получателя в вопросах качества товара и соблюдения сроков доставки. Очень многие выбирают платить именно так, а не сразу, по факту совершения покупки в интернете. Ранее у «Деловых Линий» наложенным платежом можно было оплатить груз только на терминале, а теперь – можно и на адресе, если отправлял товар ИП или компания.

«Мы заметили рост интереса среди наших клиентов к этой услуге, поэтому запустили этот сервис для всех видов бизнеса и для любого типа груза. Согласно нашей статистике, только в этом году межтерминальную доставку с наложенным платежом заказали более 4,7 тыс. раз», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Пока что эта услуга доступна только в Ленинградской области – в Санкт-Петербурге, Выборге, Колпино, Сосновом Бору и ряде других городов, однако потом будет доступна и в других регионах.

Ранее «Деловые Линии» запустили другую удобную для компаний акцию – в сегменте доставки из Китая и стран Европы. На этих маршрутах перевозка оказывается дешевле на 10%.