Главная > Экономика > «АГРИСОВГАЗ» познакомит с новейшими разработками посетителей Agra Middle East 2022»

«АГРИСОВГАЗ» познакомит с новейшими разработками посетителей Agra Middle East 2022»

27.10.2022 Экономика

Новейшие разработки для тепличной отрасли на международной выставке «AgraME 2022» представит крупнейший в России производственный комплекс – компания «АГРИСОВГАЗ. Мероприятие пройдет во Всемирном торговом центре г. Дубай (ОАЭ) 25-26 октября 2022 года.

Выставка «AgraME» – это продвигающее устойчивые и инновационные методы ведения сельского хозяйства крупнейшее событие, цель которого – обеспечение на Ближнем Востоке и в Африке продовольственной безопасности, создание возможностей для развития бизнеса региона и обеспечения поддержки инициатив правительств стран. На «AgraME» демонстрируются лучшие продукты и технологии, известные во всем мире методы для наращивания внутреннего производства.

На стенде «АГРИСОВГАЗ» будут представлены технологии и продукты для тепличной отрасли. Например, система микроклиматической ячейки. Особо подчеркивается, что с помощью ее технологических решений, которые отлично работают в любых климатических зонах, можно получать лучшие результаты качества и урожайности продукции. Разработка доступна и для модернизации действующих объектов, и для использования в качестве отдельных тепличных комплексов.

Специалисты «АГРИСОВГАЗа» расскажут о всей продукции, которая производится компанией для тепличной отрасли, и ответят на вопросы посетителей выставки.