Главная > Экономика > Участником форума Инвестиционные Лидеры 2022-2023 стала Intelion Data Systems

Участником форума Инвестиционные Лидеры 2022-2023 стала Intelion Data Systems

16.11.2022 Экономика

В Москве 12 ноября прошел международный форум Инвестиционные Лидеры 2022-2023. Одним из участников события стала компания Intelion Data Systems. Коммерческий директор организации Антон Гонтарев выступил в сессии «Инвестиции в перспективу и инструменты защиты» с докладом об альтернативных способах инвестирования. Эксперт рассказал, о возможностях инвесторов в сфере IT-индустрии в сложившейся экономической ситуации и назвал ниши в этой области, на которые необходимо обратить внимание.

В своем докладе Антон Гонтарев представил мнение компании о возможностях с помощью альтернативных способов инвестирования диверсифицировать риски и защитить капитал во время нестабильности фондовых рынков и мировой рецессии. Выступая в качестве промышленного оператора по продаже и обслуживанию энергоемкого вычислительного оборудования, Intelion Data Systems считает, что значительный потенциал есть у инвесторов в вычислительное оборудование для использования мощностей в области рендеринга и майнинга, AI, VR и инфраструктуру ЦОДостроения, а также компании, действующие в сфере IT-технологий.

Ежегодно на Investment Leaders Forum наиболее важные вопросы, проблемы и боли банковской и инвестиционной отраслей обсуждают представители крупнейших российских и международных компаний. На форуме 2022 года одной из наиболее актуальных стала тема «Как защитить свои инвестиции и действовать в условиях внешних ограничений».