Главная > Экономика > Основатель Alex Villas Group: «Спрос на инвестиционные объекты на Бали продолжает расти»

Основатель Alex Villas Group: «Спрос на инвестиционные объекты на Бали продолжает расти»

17.04.2024 Экономика

Alex Villas Group, которая занимается строительством, управлением и продажей недвижимостью на Бали, сообщила об итогах операционной деятельности за I квартал текущего года.

По словам владельца и основателя Alex Villas Group Алекса Штефана, тренды, которые зародились в 2022-23 гг., заметны на рынке недвижимости Бали и в текущем году. Так, продолжается рост спроса на инвестиционные объекты. Отмечается увеличение числа серийных покупателей, т.е. тех, кто приобретает уже не первый объект после успешной покупки апартаментов или вилл, которые начали приносить доход.

В сравнении с первым кварталом прошлого года, отмечается рост продаж юнитов на 91% — до 11,7 млн долларов. В премиальном туристическом районе Переренане в I квартале компанией был открыт Complex 3, который включает 6 таунхаусов и 8 апартаментов, площадь которых в общей сложности составляет 1,2 тыс. кв. м.

Эксперты не исключают, что рынок недвижимости Бали в 2024 году покажет более высокую динамику в сравнении с 2023 годом. Alex Villas Group присматривается к новым районам Бали, где изучаются земельные участки для покупки.