Главная > Финансы > Клиентам OFD.ru доступен расширенный функционал конструктора отчетов

Клиентам OFD.ru доступен расширенный функционал конструктора отчетов

14.09.2018 Финансы

13 cентября, Москва. Оператор фискальных данных OFD.ru расширил функционал конструктора отчетов для клиентов. В новой версии у пользователей личного кабинета клиента (ЛКК) появилась возможность в отчете выбирать не только дату выгрузки чеков, начиная с первого дня работы кассы, но и временной интервал, формат фискальных документов (1.0 ,1.05, 1.1).   Пользователь  ЛКК также может выбрать любой тип фискального документа: открытие или закрытие смены, отчет о регистрации, перерегистрации, архивации фискальных накопителей.

Внутри отчетов теперь можно посмотреть суммы по каждой смене отдельно и промежуточные итоги по сменам. В выгружаемых отчетах появилась ссылки на чеки, в которые можно перейти прямо из отчета. Расширен функционал выбора касс. Для тех, у кого большое количество контрольно-кассовой техники теперь стало удобнее выбирать и сортировать кассы.

Благодаря проведенной модернизации отчетов скорость формирования любого из них, даже сложного и за длительный период времени, значительно выросла. Простые отчеты формируются за доли секунд, время ожидания сложного отчета — не более минуты.

«Расширенный функционал конструктора отчетов и график замены фискальных накопителей делают работу бухгалтеров, предпринимателей и других пользователей наших продуктов по-настоящему удобной.  Мы постоянно совершенствуем и модернизируем наши продукты, чтобы даже только что подключившийся клиент без опыта работы смог быстро и легко настроить работу с онлайн-кассами и получать всю необходимую аналитику и отчеты за секунды», — прокомментировал директор OFD.ru Антон Румянцев.

Справка об OFD.ru

OFD.ru входит в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс. Занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищенности фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. Клиентами оператора являются более 55 тысяч компаний по всей России.