Главная > Финансы > Передовая криптовалюта Prizm способствует приходу иностранных инвесторов в РФ

Передовая криптовалюта Prizm способствует приходу иностранных инвесторов в РФ

15.02.2019 Финансы

Испанская компания Fialon.Inc занята мониторингом российского и международного рынка с целью отслеживания крупных держателей криптовалюты Prizm. Она выкупает у них пакеты объемом не менее 1 млн. монет. Дело в том, что эта компания высоко оценивает потенциал российской разработки, которую называют «первой справедливой» криптовалютой. 

По замыслам руководства Fialon.Inc, Prizm должна стать краеугольным камнем масштабного инвестиционного блокчейн-проекта международного уровня. Эта криптовалюта будет служить в нем в качестве внутренней учетной единицы.

Представители Fialon.Inc считают, что в сфере криптовалюты именно российские разработки самые высоколиквидные. Минимизированию рисков способствует тщательный подбор партнеров и поставщиков. Именно по этой причине компания проводит мониторинг российского рынка с целью поиска топовых менеджеров и разработчиков, которые возглавят проект. В настоящее время переговоры о сотрудничестве ведутся с создателем Prizm Алексеем Муратовым и его партнерами, как с одними из передовых российских разработчиков.