Главная > Финансы > Радужные перспективы ждут Tkeycoin осенью 2019

Радужные перспективы ждут Tkeycoin осенью 2019

1.10.2019 Финансы

Генеральный директор компании TKEY Максим Якимов заявил о радужных перспективах проекта Tkeycoin. Накануне компания обнародовала список потенциальных площадок для листинга – возможно, уже в октябре криптовалюта Tkeycoin может начать торги на одной из ведущих мировых криптовалютных бирж. В списке представлен ряд крупных игроков, в числе которых такие гиганты, как Poloniex, Kraken и Binance.

Выход Tkeycoin только на одну из указанных ранее бирж, подчеркнул Максим Якимов, гарантирует успех всего проекта и активного роста криптовалюты, потому что лишь эти площадки проводят торги в ежедневном режиме и имеют по всему миру многомиллионную армию трейдеров.

Для подобного заявления у главы TKEY есть все основания. Специалистами компании был проведен масштабный анализ деятельности бирж на криптовалютном рынке: проверены индикаторы торгов, объемы, активность площадок, интерес комьюнити и профессиональных трейдеров. Результат: фактический реальный объем торгов имеют лишь 10 бирж, а 95% заявленного объема торгов являются недействительными.