Главная > Финансы > ФПК «Гарант-Инвест» взял на себя решение финансового вопроса при организации конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок»

ФПК «Гарант-Инвест» взял на себя решение финансового вопроса при организации конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок»

5.07.2021 Финансы

8 июня в рамках конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок» состоялась видеоконференция «Российский фондовый рынок 2021», расходы на которую возложил на свои плечи ФПК «Гарант-Инвест».

Главной темой онлайн-обсуждения стала: Цена репутации — превентивный контроль за действием клиентов.

В ходе встречи участникам удалось обсудить ряд важных вопросов: Действия Центробанка. Как отреагируют на рынке при принятии превентивных мер — что последует за «блокировкой» клиентов, и как это отразится на репутации инициатора? Какие шаги могут принять в ответ профучастники? Насколько весома роль СРО? Что можно сделать для стимулирования активного использования в качестве критерия выбора контрагента его показателя этичности действий на рынке? Есть ли польза от этического поведения в мире финансов?

Конференция привлекла к себе внимание многих видных игроков российского финансового рынка. В ней приняли участие и высказали собственное мнение представители Центробанка России, Московской Биржи, брокерской компании ФИНАМ, ПАО Сбербанк и многие другие.