Главная > Финансы > ФОРЕКС БРОКЕР JUST2TRADE. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

ФОРЕКС БРОКЕР JUST2TRADE. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

16.08.2021 Финансы

Just2Trade — надежный брокер, успешно обслуживающий клиентов из более 130 стран мира с 2007 года. На данный момент число активных пользователей торговой платформы компании превышает 155 тысяч человек. Они получают прямой доступ к 20 фондовым рынкам мира. Отзывы трейдеров подтверждают высокое качество сервиса: для открытия счета достаточно 200 долларов, платежи проходят моментально, и за сделки взимается небольшая комиссия.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БРОКЕРЕ

Международная компания Just2Trade работает с 2007 года. В 2015 году она вошла в состав российского холдинга «Финам», что позволило ей выйти на новый уровень и увеличить количество клиентов в несколько десятков раз.

Честность брокера подтверждает лицензия No.281/15 от 25/09/2015 от CySEC. Наличие разрешительного документа подтверждает, что компания соблюдает требования кипрского регулятора, в частности:

● страхование клиентских счетов на 20 тысяч евро гарантирует расчеты с трейдерами в случае форс-

мажора;

● использование современных методов шифрования для защиты персональных данных, платежных

реквизитов и денежных средств на счетах;

● предоставление прямого доступа к биржам;

● отсутствие мошеннической и криминальной деятельности;

● отсутствие скрытых комиссий и быстрые выплаты прибыли.

РЕГИСТРАЦИЯ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Для регистрации на сайте брокера нужно нажать на кнопку «Открыть счет» вверху страницы. В открывшейся форме понадобится указать ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Следующим шагом является выбор торгового счета.

После авторизации в личном кабинете становятся доступными следующие разделы:

● мои счета — список открытых счетов и счетов, которые можно открыть;

● участие в IPO — здесь можно купить акции компаний, которые еще не вышли на рынок;

● торговые платформы — отображение всех видов платформ, к ним прилагается подробное описание и ссылка на установку торгового терминала;

● поручения в свободной форме — сервис, где можно управлять ордерами;

● криптовалютные депозиты — если у трейдера есть свободные деньги на счету, он может вложить их в криптовалюту для получения прибыли;

● памм-счета — сервис для инвестирования в разных управляющих и получение прибыли от их сделок;

● аналитика — торговые сигналы, новости, обзоры, экономический календарь и другие инструменты;

● партнерский кабинет — раздел для трейдеров, которые участвуют в партнерской программе

компании (нужно пройти дополнительную регистрацию);

● услуги — описание доступных вариантов сотрудничества с брокером.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ

Just2trade — форекс брокер, который ни в чем не ограничивает трейдеров. Им доступна торговля акциями, покупка и продажа валют и т.д. Преимуществом является возможность торговли на любых крупнейших биржах, в том числе на московской, американской NYSE и многих других. Чтобы начать торговлю, достаточно внести на счет всего 200 долларов с помощью карты или электронного кошелька.

Брокер Just2Trade предлагает трейдерам несколько платформ, в каждой из которых есть свои особенности и достоинства. Рассмотрим каждую из них более подробно:

1. MetaTrader5. Оптимальный выбор для активных трейдеров. На платформе можно одновременно выполнять несколько операций в разных окнах. Среди активов: фьючерсы, акции, валюта и CFD.

MetaTrader5 оснащена 21 таймфреймом и огромным выбором инструментов. Управление в системе удобное, поэтому терминал подходит новичкам.

2. CQG. Многофункциональная платформа с доступом к более 40 крупным биржам, полному набору активов и инструментов. Торговать опционами и фьючерсами можно с 1,5 USD за контракт. В систему интегрирована система оценки рисков в режиме реального времени, где отображаются

актуальные рыночные данные. Есть бесплатная версия и платные, стоимостью — 25, 75 и 595

долларов в месяц

3. Rox Premium. Терминал с доступом к американским фондовым и опционным биржам. Адаптирован под рынок США. Среди преимуществ: доступ к более 7000 ценным бумагам, комиссия от 0,0019 $ за акцию.

4. J2TX. Собственная платформа брокера с комиссией 0,95% за транзакцию, получением актива через 1-5 минут и гибкими лимитами. Пользователям предлагается упрощенная процедура KYC.

Держателям токенов J2TD начисляется 50% от дохода на обменниках.

5. Стерлинг Трейдер Pro. Платформа для профессиональных трейдеров с фондовыми и опционными американскими биржами, в том числе OTC BB. При внутренней торговле плечо составляет х20. Доступно много тарифов и скидок.

АКЦИИ И ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Just2Trade подготовил специальное предложение для новых клиентов — акцию «Start Up». К первому пополнению баланса они получают бонус. Размер приветственного вознаграждения зависит от внесенной суммы и варьируется от 50 до 2000 USD.

Кроме этого у всех зарегистрированных пользователей есть возможность получения дополнительного дохода за счет привлечения новых клиентов. В рамках партнерской программы доступно три модели оплаты:

1. СРА. Брокер платит 6$ за регистрацию и до 300$ за каждый депозит привлеченных трейдеров.

Партнеру и его рефералам доступны все сервисы компании. При этом нет ограничений по

максимальному размеру прибыли.

2. IB. Комиссия начисляется за все сделки, заключенные рефералами. Вознаграждение до 50% от

комиссий приглашенного клиента (зачисляется за все типы торговых сделок). Партнерам

предлагаются индивидуальные условия и отсутствие ограничений по доходу. Кроме этого доступна консультация профессионального менеджера, который будет сопровождать на каждом этапе.

3. СРА+IB. Сочетание двух предыдущих моделей. Партнер получает доход за каждого

зарегистрированного пользователя и его депозит, а также прибыль с его торговли. Этот вариант

подходит брокерам, которые активно продвигают собственный сайт, паблик в социальной сети и иной ресурс. Вознаграждение по этой модели состоит из 3$ за зарегистрированного пользователя и до 150$ за каждый его депозит, а также до 25% от брокерских комиссий.

ОТЗЫВЫ ТРЕЙДЕРОВ О БРОКЕРЕ JUST2TRADE

Just2Trade — отличное решение для трейдеров, которые планируют зарабатывать на покупке и продаже акций, фьючерсов, криптовалюты и прочих активов. Им доступны удобные торговые платформы с удобными инструментами и моментальным заключением сделок. О Just2Trade отзывы в основном в позитивном ключе.

Это обусловлено оперативным выводом прибыли, качественной поддержкой и наличием удобных сервисов, которые делают торговлю максимально удобной.