Главная > Финансы > Стоп кредит - финансовая и юридическая защита

Стоп кредит — финансовая и юридическая защита

1.12.2021 Финансы

Юридическая компания «Стоп кредит» основана в 2012 году и за 9 лет работы преобразовалась в крупнейшую федеральную сеть в России, где граждане, пострадавшие от преследований, запугивания и других неправомерных действий кредиторов, могут найти защиту и восстановить свои права. Юристы оказывают всю необходимую правовую помощь и бесплатно консультируют обратившихся к ним людей, нуждающихся в защите.

«Стоп кредит» – работа на результат

Основное направление деятельности компании – решение возникающих споров между должником и кредитором (банком, МФО, МКК, коммунальными предприятиями, частными лицами и другими структурами). Юристы придерживаются Закона и действуют исключительно в правовом поле.

Для заключения договора клиент должен посетить офис компании и подробно рассказать о своей ситуации. Юристы тщательно анализируют каждый случай в отдельности и разрабатывают план решения проблемы. За должником закрепляется персональный менеджер, который принимает на себя функции контроля по ведению юридического дела с информированием клиента о ситуации на каждом этапе, вплоть до списания долга, его реструктуризации или объявления гражданина банкротом.

Специалисты:

  • Принимают моральную нагрузку на себя и лично связываются с представителями кредитора (службой безопасности кредитной организации, отделом взыскания банков, коллекторами и т.д.);
  • Выступают посредниками в контактах, лично отвечают на звонки и ведут переписку от имени клиента;
  • Готовят документы для суда или правоохранительных органов с целью защиты должников от неправомерных действий со стороны ответчика и посещают судебные заседания.

Офисы федеральной сети открыты в более чем 30 городах Российской Федерации, а центральное отделение находится в Воронеже. С прошлого года компания расширила сферу своего влияния на международном рынке, и теперь получить помощь по урегулированию кредитных споров могут граждане Белоруссии и Казахстана.

stopkredit.com