Главная > Заработок в интернете > Виджет для мгновенного обмена криптовалют от CoinSwitch делает процесс монетизации вашего сайта предельно простым и понятным

Виджет для мгновенного обмена криптовалют от CoinSwitch делает процесс монетизации вашего сайта предельно простым и понятным

Криптовалюты, предлагающие действительно инновационные решения, имеют реальные шансы изменить наш мир раз и навсегда. Команды настоящих профессионалов своего дела, которые занимаются развитием таких проектов как BAT (Basic Attention Token), Ethereum, Monero и, без всякого сомнения, Биткоин, постоянно изменяют классическое представление современного человека о деньгах. Криптовалюта GlobalCoin, развитием которой в настоящее время занимается Facebook, позволит пользователям социальной сети, общее количество которых превышает 2.41 миллиарда человек, получить доступ к этой и другим криптовалютам, открывающих безграничный мир уникальных возможностей.

+Наличие широкого спектра разнообразных криптовалют, а также их повсеместное распространение приведет к необходимости создания и использования специальных обменных сервисов. Именно здесь в игру вступает проект CoinSwitch. Проект CoinSwitch предлагает простое, удобное и доступное решение для обмена между 350 самыми известными криптовалютами.

+Пользователи по всему миру могут использовать агрегатор CoinSwitch для поиска наиболее привлекательных предложений в сфере обмена криптовалют и цифровых активов. Более того, многие компании, начиная от таких популярных криптовалютных проектов как MetaMask, заканчивая такими игровыми площадками, как CryptoGaming.net, уже активно используют безграничные возможности проекта CoinSwitch, благодаря возможности простой и быстрой интеграции в имеющиеся сайты и мобильные приложения.

Простой и удобный способ обмена практически любой криптовалюты

Виджет для мгновенного обмена криптовалют от CoinSwitch поддерживает более 350 криптовалют, а также отличается предельной простотой и удобством использования. Пользователь может открыть сайт CoinSwitch.co, выбрать две криптовалюты для обмена и нажать кнопку Показать все предложения, чтобы выбрать один из доступных вариантов обмена.

Руководству проекта CoinSwitch удалось заключить соглашения с крупнейшими криптовалютными биржами, чтобы предоставить наиболее полный перечень самых выгодных предложений для своих пользователей. Специально разработанное программное обеспечение постоянно сканирует основные криптовалютные рынки, создавая подробные перечни доступных предложений, отсортированных по стоимости. Условия заключения сделки фиксируются в момент оформления заказа. Выбранный вами курс не изменится ни при каких условиях, даже в случае внезапного роста или падения стоимости выбранного вами актива.

Кроме того, для использования CoinSwitch вам не потребуется регистрироваться на сайтах криптовалютных бирж, что крайне удобно. Другими словами, если выбранное вами предложение было зарегистрировано на бирже KuCoin, то, используя CoinSwitch, вы можете отказаться от регистрации в KuCoin. Работая в качестве вашего надежного партнера, проект CoinSwitch делает процесс заключения сделки простым и удивительно удобным. После завершения сделки вы получите заранее определенную сумму в выбранной вами криптовалюте на счет выбранного вами кошелька.

1 шаг: Сравнивайте

После выбора криптовалютной пары, в рамках которой вы хотите произвести обмен, вы получите подробный перечень доступных предложений. Проект CoinSwitch собирает предложения, размещенные на сайтах наших партнеров. Если вы когда-нибудь использовали сайт Orbitz для поиска лучших цен на авиабилеты, то вы прекрасно понимаете как работает наша система.

2 шаг: Переводите одну криптовалюту в другую

Используйте простую и удобную систему с пошаговыми комментариями для того, чтобы заполнить нужную информацию. Если вы просто хотите обменять одну криптовалюту на другую, вам потребуется только скопировать и вставить информацию о вашем криптовалютном кошельке. Если вы хотите использовать доллары США, то вам потребуется указать реквизиты вашей банковской карты.

3 шаг: Отслеживание исполнения заказа

После оформления заказа вы получите его уникальный номер. Вы можете использовать эту страницу для получения подробной информации о состоянии вашего заказа. Для этого вам потребуется скопировать и вставить его номер в специальное поле.

Позвольте вашим клиентам оплачивать товары и услуги в криптовалюте

Вы владеете популярным сайтом или компанией, которая ведет бизнес в сети? В таком случае, вы можете открыть для себя новый мир уникальных преимуществ, позволив вашим клиентам использовать лучшие решения от CoinSwitch в сочетании с низкими ценами и максимально широким перечнем инструментов. Каждый раз, когда ваши клиенты будут использовать CoinSwitch, вы сможете получать умопомрачительные 50% от дохода CoinSwitch. Для этого вам даже не придется работать с кодом вашего сайта и заниматься программированием. Для этого вам потребуется всего лишь установить виджет от CoinSwitch на ваш сайт.

На сегодняшний день более 100 сайтов уже внедрили решение от CoinSwitch.

Trust Dice, OneHash и CryptoGaming.net — это три крупнейших игровых портала для настоящих геймеров, которые успешно внедрили виджет для обмена криптовалют от CoinSwitch, позволив своим клиентам использовать криптовалюту для простой и быстрой оплаты товаров и услуг.

Кроме того, проект CoinSwitch позволяет создавать собственную криптовалютную биржу под вашей торговой маркой для вашего бизнеса. Международная платежная система GoByte стала одним из первых клиентов, который запустил собственную криптовалютную биржу в рамках сотрудничества с CoinSwitch. Среди других клиентов CoinSwitch, которые выбрали собственную криптовалютную биржу, стоит отметить поставщика услуг Komodo, а также систему микроплатежей Reddcoin.

Стоит отдельно отметить, что решение от CoinSwitch может быть интегрировано прямо в существующий криптовалютный кошелек. В частности, решения от Exodus, MetaMask и Guarda Wallet являются лишь некоторыми примерами реализации проектов на базе CoinSwitch.

О проекте CoinSwitch

Проект CoinSwitch.co представляет собой агрегатор криптовалютных обменных сервисов, который позволяет найти лучшие предложения на крупнейших криптовалютных биржах по всему миру и выполнить прямой обмен, не размещая средства на счетах третьих лиц. Поддержка более 300 различных криптовалют позволяет проекту CoinSwitch подбирать лучшие предложения в автоматическом режиме, избавив вас от необходимости создания многочисленных учетных записях на разных сайтах и биржах. Каждый раз, когда вы запускаете поиск, проект CoinSwitch сканирует лучшие предложения, доступные на Binance, Huobi, HitBTC, KuCoin и IDEX, а также других крупнейших биржах.

Посетите сайт проекта CoinSwitch по адресу https://coinswitch.co/