Главная > Инвестиции > Стартап Cryptonomics Capital объявил итоги первого квартала текущего года

Стартап Cryptonomics Capital объявил итоги первого квартала текущего года

Стремительно развивающийся Фонд Cryptonomics Capital подытожил работу в первом квартале этого года. Сообщается, что за четыре месяца с его начала было привлечено более 3,5 тыс. BTC на ICO и развитие высокодоходных стартапов. Количество инвесторов превзошло показатель в 20 тыс. человек. Они представляют 84 государства. Стремительные темпы роста Cryptonomics Capital позволяют прогнозировать его выход на лидерскую позицию на рынке криптоинвестиций.

Своим комментарием к актуальному положению дел поделился сооснователь Cryptonomics Capital Николай Евдокимов. По его словам, эксперты фонда разработали перечень перспективных криптовалютных проектов с баллом инвестиционной привлекательности. Это позволяет оказывать инвесторам помощь с правильны выбором для их вложений и приобретением токенов со скидкой.

Следует добавить, что фонд Cryptonomics Capital занимается не только рекомендациями созданию диверсифицированных портфелей. Он создал в российских городах развитую сеть филиалов, где на регулярной основе организуются тематические семинары. Действующие и потенциальные инвесторы, в частности, могут узнать на них о защите от рисков и том, как стать финансово грамотным.