Главная > Инвестиции > На рост активов TKEY значительно повлияет участие в проекте крупных инвесторов

На рост активов TKEY значительно повлияет участие в проекте крупных инвесторов

Значительно увеличиться могут активы компании TKEY DMCC после выхода на биржи российской криптовалюты Tkeycoin. Крупные инвесторы способны оказать большое влияние на этот процесс. Руководители TKEY презентовали свои инновационные технологические решения в апреле, выступив перед депутатами из 42 стран на Азиатской Парламентской Ассамблее. Заинтересованность в цифровизации экономики проявили некоторые из участников престижного форума, оценив перспективы развития свободной торговли и выразив готовность поддержать проект.

На цену монеты, которая, как предполагают эксперты, может резко вырасти в первую неделю после листинга и дойти до отметки $7, повлияет участие в проекте государственных инвесторов. Оптимистические ожидания построены на таких факторах, как релиз новых продуктов на базе Tkeycoin, устойчивое развитии компании и успешный запуск сети.

TKEY DMCC завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin. В дальнейшем быстрые платежи будут осуществляться на более высоком технологическом уровне, что позволит криптовалюте в будущем стать важным элементом глобальной цифровой экономики.