Главная > Деньги > Кредит наличными от Тинькофф

Кредит наличными от Тинькофф

30.03.2021 Деньги

Кредиты помогают в тяжелых жизненных ситуациях, когда деньги нужны срочно. Также с их помощью можно совершать крупные покупки, не копя при этом средства годами. Услуги кредитования очень удобные, вы получаете на руки нужную сумму, а отдавать ее можно маленькими платежами в течение длительного времени. Сегодня взять кредит не составляет труда, можно сделать это и в Тинькофф. Вы можете взять кредит наличными в банке на выгодных условиях.

Банк позаботился о комфорте своих клиентов, поэтому он предоставляет все услуги онлайн. Теперь вам не нужно тратить свое время и куда-то ехать, оформить кредит можно всего в несколько кликов при помощи компьютера или телефона. Заявка подается онлайн, она обрабатывается в тот же день, а получить средства можно уже на следующий день после ее подачи. Средства доставляются клиенту на дебетовой карте. Вы можете оставить их на карте и расплачиваться ей или снять в банкомате. Карту доставляет представитель банка в удобное время. Также он привезет все необходимые документы.

Банк выдает кредиты клиентам на любые цели. Вам не нужно представлять никакую отчетность. Для получения кредита достаточно паспорта, от вас не требуются справки о доходах, другие документы, поручительство третьих лиц. Так, вы получаете кредит максимально быстро и просто, даже не выходя из дома. Банк предлагает выгодную кредитную ставку, она рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Также кредитная ставка может быть снижена для надежных клиентов. Если вы гасите кредит без просрочек, то банк может пересчитать проценты по кредиту и вернуть вам разницу. Рассчитать условия кредитования можно на удобно онлайн калькуляторе на сайте банка.

Средства выдаются без залога. Клиент может получить до двух миллионов рублей. Деньги выдаются на три года. Если вам нужна большая денежная сумма, то ее можно взять в кредит под залог своего имущества. В качестве залогового имущества банк принимает машину или квартиру. Под залог машины можно взять до трех миллионов. Такой кредит выдается на пять лет, при этом вы можете продолжать ездить на залоговой машине. Под залог квартиры можно получить до пятнадцати миллионов. Средства выдаются банком на пятнадцать лет. Квартира остается в вашей собственности, не придется выезжать из нее, выписываться, переоформлять документы и т.д. Процентная ставка в каждом случае рассчитывается индивидуально.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.