Главная > Новости > Галс-Девелопмент проводит новогоднюю акцию в жилом комплексе Wine House

Галс-Девелопмент проводит новогоднюю акцию в жилом комплексе Wine House

28.11.2016 Новости

До 25 декабря 2016 года продлится новогодняя акция по продаже квартир в жилом квартале Wine House на острове Балчуг в Москве. Собственник элитного квартала «Галс-Девелопмент» реализует апартаменты за 488 тыс. рублей за квадратный метр.

В акции представлены двухуровневые квартиры со вторым светом и высокими потолками до 6 метров. Их площади варьируются от 90 до 107 кв.м. на 4-5 этажах разных корпусов Wine House. Ряд из них имеют собственные террасы, также они оборудованы дымоходами для установки каминов.

Жилой комплекс расположен в культурно-историческом центре столицы Замоскворечье с хорошей транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой. Клубный комплекс из гранита и белого известняка спроектирован архитектурными бюро SPEECH и ТПО «Резерв» с использованием стилизованных орнаментов. Классические семейные резиденции и атмосферные лофт-апартаменты находятся на благоустроенной внутренней территории с фонтанами, цветочными клумбами и малыми архитектурными формами. Подземный паркинг рассчитан на 420 машиномест, также имеются фешенебельный ресторан и кафе. Фундаментом ЖК является бывшее здание XIX века «царского виночерпия» Петра Смирнова.

Недавно Wine House выиграл одну из номинаций в конкурсе правительства Москвы «Лучший реализованный проект в области строительства». Девелопер «Галс-Девелопмент» входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков столицы. Его общий объем проектов составляет 1,6 млн кв.м. В них входят элитные жилые микрорайоны, торгово-развлекательные центры, гостиницы и т.д.