Главная > Новости > Андрей Дунаев пригласил истринцев принять участие в акции «Лес Победы»

Андрей Дунаев пригласил истринцев принять участие в акции «Лес Победы»

28.04.2017 Новости

Сайт «Истринские ВСети» информирует общественность о том, что в Московской области полным ходом идет подготовка к всероссийской акции «Лес Победы». На ней побывал руководитель администрации г. о. Истра Андрей Дунаев, изучив готовность площадки к акции. По итогам визита управленец оставил запись в своем аккаунте в социальной сети Instagram, в которой призвал истринцев приходить на экологическую акцию «Лес Победы» целыми семьями.
Отмечается, что главной площадкой Подмосковья станут участки между д. Красный Поселок и д. Славково. По этой причине 29 апреля с 09:00 до 14:00 будет ограничено движение на участке ММК-П. Слобода — Нахабино. Управленец подчеркнул, что всю информацию о проведении экологической акции можно узнать на сайте www.istra-adm.ru.
Напомним, что всероссийская экологическая акция «Лес Победы» пройдет 29 апреля. В Московской области будет открыто 1117 площадок (в городском округе Истра — 7), на которых все участники экологической акции смогут посадить дерево в рамках тренда на сохранение подмосковных лесов.