Главная > Новости > В Казахстане с участием CWT и PRIZM прошла международная блокчейн-конференция

В Казахстане с участием CWT и PRIZM прошла международная блокчейн-конференция

22.06.2017 Новости

CWT News сообщает о том, что с 14 по 15 июня город Алматы (Казахстан) принял на своей площадке важнейшее событие для мировой сферы криптовалют и цифровой экономики. Речь идет о международной конференции «Blockchain Conference Astana», отметившейся участием представителей Change the World Together».

В конференции участвовали около двух десятков топ-спикеров из разных стран мира, представители финансовых организаций, компаний из сфер углеводородов и энергетики и различных государственных институтов.

В рамках мероприятия много говорилось о блокчейн-стартапах, а для аудитории также был подготовлен образовательный курс на десять часов. В него были включены и принципы нетворкинга.

По словам лидера CWT Алексея Муратова, Казахстан принял замечательное мероприятие, убедительно доказывающее серьезный интерес страны к Blockchain и криптовалютам. Самой справедливой из них выступает PRIZM, которая сегодня на порядок выше Bitcoin. Она отличается максимальной надежностью и безопасностью переводов благодаря децентрализации и независимости от глобальных регуляторов.