Главная > Новости > В рамках Кубка Конфедераций «Макдоналдс» исполнил футбольную мечту детей

В рамках Кубка Конфедераций «Макдоналдс» исполнил футбольную мечту детей

30.06.2017 Новости

Пресс-служба «Макдоналдс» информирует об успешном претворении в жизнь социальной программы «На Кубок Конфедераций 2017 FIFA вместе с Макдоналдс®!». В ее рамках, напомним, перед одним из поединков проходящего в эти дни в нашей стране Кубка Конфедераций-2017 на каждом из четырех принимающих турнир стадионов с игроками на футбольное поле выходят детишки с ограниченными возможностями здоровья.

Так, в четверг, 22 июня в Санкт-Петербурге перед матчем турнира между сборными Австралии и Камеруна капитан «неукротимых львов», нападающий французского клуба «Лорьян» Бенджамен Муканджо вышел на футбольное поле вместе с 10-летним мальчиком Сашей Кушаковым, который выехал на газон на инвалидном кресле. Тем самым, «Макдоналдс» убедительно продемонстрировал всему миру, что футбол — это спорт равных возможностей, а социальная ответственность занимает почетное место в корпоративной политике компании.

Саша Кушаков выразил благодарность «Макдоналдс» за предоставленную возможность поучаствовать в уникальной социальной программе и рассказал, что запомнит этот вечер на всю жизнь.