Главная > Новости > Вячеслав Грицаенко: «Промсвязьбанк» выстраивает операционную модель персонального обслуживания клиентов

Вячеслав Грицаенко: «Промсвязьбанк» выстраивает операционную модель персонального обслуживания клиентов

23.10.2017 Новости


В рамках интервью порталу Banki.ru Вячеслав Грицаенко (руководитель блока «Розничный бизнес» «Промсвязьбанка») рассказал о ближайших планах кредитной организации после ее объединения с банком «Возрождение».

Как подчеркнул Вячеслав Грицаенко, «Возрождение» нуждается в увеличении объема портфеля потребительских кредитов. В то же время, у банка очень стабильная клиентская база, благодаря чему есть возможность основательно увеличить число продаж розничных продуктов его клиентам. Планируется, что с 9 января оба банка будут работать по единой операционной модели, по единым стандартам качества и обслуживания.

По словам Вячеслава Грицаенко, в настоящее время банк занимается выстраиванием операционной модели, которая предусматривает обслуживание каждого клиента в приватной зоне. В конце нынешнего/начале будущего года операционная модель персонального обслуживания в Промсвязьбанке» претерпит необходимые изменения. Новые отделения банка будут работать уже по этой модели.