Главная > Новости > Каждый пятый участник дней новогодних продаж ŠKODA Wagner приобрел новый автомобиль

Каждый пятый участник дней новогодних продаж ŠKODA Wagner приобрел новый автомобиль

13.12.2019 Новости

7 и 8 декабря дилерские центры группы ŠKODA Wagner провели дни новогодних продаж.

В трех автосалонах — Неон, Пулково и Таллинский-Авто – посетителям были предоставлены для тест-драйва все автомобили линейки ŠKODA в России. Это седаны RAPID, OCTAVIA и новый SUPERB, продажи которого в Петербурге стартовали две недели назад, а также кроссовер KODIAQ. Приобрести автомобили можно было по финальным ценам 2019 года.

По традиции отдельное внимание в салонах ŠKODA Wagner было уделено родителям с детьми. Пока взрослые знакомились с автомобилями, маленьких гостей развлекали аниматоры-герои мультфильма «Щенячий патруль». А для отдыха можно было воспользоваться обновленными детскими зонами, где стало еще больше мягких пуфов, игрушек и развлекающих игр.

Впервые в салонах работала площадка «ŠKODA BOOKCROSSING», где организаторы предложили обмениваться принесенными с собой детскими книгами.

Всего дни новогодних продаж салоны ŠKODA Wagner посетило более 150 человек. Каждый из них получил в подарок оригинальные аксессуары от производителя – магниты с ретро-автомобилями ŠKODA, медвежат KODIAQ, детские игры ŠKODA и раскраски. По итогам мероприятий дилерам удалось заключить 33 контракта на новые автомобили ŠKODA.

Дополнительная информация:

ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

В 2018 году группа ŠKODA WAGNER реализовала 2538 новых автомобилей SKODA, что на 19% больше, чем в 2017 году, а дилерский центр «Пулково-Авто» занял второе место по объему продаж среди всех автосалонов марки в Петербурге и девятое место в рейтинге лучших дилеров ŠKODA в России.