Главная > Новости > Авто из США и Канады в любом состоянии и по доступным ценам: расширение ассортимента – «Тризуб-Авто»

Авто из США и Канады в любом состоянии и по доступным ценам: расширение ассортимента – «Тризуб-Авто»

1.04.2020 Новости

Купить авто из Америки — это означает получить в первую очередь средство передвижения, а затем уже роскошь. Американские автомобили ценятся не за внешнюю красоту, а за надёжность, мощность и долговечность. Впрочем, внешне они тоже вполне стильные, особенно если обратить внимание на классические модели. Площадка «Тризуб Авто» предлагает возможность купить авто из США в отличном состоянии и по доступной для подобных машин цене.

Доступный ассортимент

В каталоге доступны не только американские машины, но они заслуживают особенного внимания. В целом, набор авто из США вполне классический даже для нашего рынка — это такие бренды, как Ford, Chevrolet, Toyota, BMW, Dodge, и многие другие. Подобные модели актуальны и популярны независимо от года выпуска конкретного автомобиля, а доступная цена при покупке авто из США на аукционе будет самой важной причиной выгоды.

Копарт — аукцион США по продаже и покупке подержанных автомобилей, с которым сотрудничает площадка «Тризуб Авто». Ассортимент аукциона огромный, тем более, что практически ежедневно он наполняется новыми предложениями. Также ведётся сотрудничество с другими площадками, включая закрытые для свободного доступа.

Чем это выгодно?

Купить авто в США или Канаде с аукциона выгодно по следующим причинам:

• Большой выбор моделей;
• Детальная информация по качеству и наличию проблем;
• Существенная разница в цене при сравнении с отечественным рынком иномарок;
• Быстрая доставка.

«Тризуб Авто» помогает выбирать машины, а также оформляет все необходимые формальности для заключения сделки. Важной особенностью является предоставление максимально точной и правдивой информации об автомобиле, ведь у некоторых машин могут быть поломки. Покупатели часто хотят купить именно такое авто из США, поэтому детальное описание очень важно.

Доставка авто из Америки осуществляется в предельно сжатые сроки сразу в Украину (в основном это Киев и Харьков). Следите за новостями — компания может изменить условия и расширить количество городов для доставки. Ну и конечно же следите за ассортиментом. Он обновляется практически каждый день, по мере поступления автомобилей на аукцион.