Главная > Новости > На портале «ПроБолезни» опубликована статья о коронавирусной инфекции

На портале «ПроБолезни» опубликована статья о коронавирусной инфекции

20.04.2020 Новости

На портале «ПроБолезни» появилась развернутая информация о коронавирусной инфекции COVID-19. На страницах информационного медицинского ресурса за все время его существования уже опубликовано 500 научно-популярных статей о болезнях. Около 300 практикующих врачей являются авторами probolezny.ru. Специалисты портала намерены под руководством научного и литературного редакторов представить пользователям сайта сведения обо всех человеческих болезнях с полной классификацией.

Редакция дает на портале максимально полные сведения о заболевании, учитывая высокий интерес читателей к материалам о болезнях, собственном организме, его проблемах и здоровье. Это современные методы лечения на основании общепринятых медицинских практик и имеющихся исследований, а также определение болезни, ее симптомы и причины.  На сайте probolezny.ru организован «живой» поиск, а для более быстрого нахождения информации все статьи распределены по категориям.

В сети находится огромное количество сайтов с сомнительными медицинскими материалами, составленными не имеющими к медицине и науке практически никакого отношения некомпетентными авторами. Но вот портал «ПроБолезни» предъявляет к публикуемой информации самые высокие требования. Простым и понятным языком здесь изложены даже самые сложные медицинские темы. Все приводимые в статье факты проходят проверку, обязательно есть ссылки на научные исследования.

Авторам необходимо перед началом сотрудничества с порталом пройти верификацию: врачам нужно предоставить медицинский диплом, действующий сертификат по специальности, документы, подтверждающие повышение квалификации. Их материалы основываются на опыте и принципах доказательной медицины.