Главная > Новости > Zebra Technologies предлагает медсестрам награду за новые идеи

Zebra Technologies предлагает медсестрам награду за новые идеи

27.05.2020 Новости

Авторы лучших идей по использованию технологий для повышения качества ухода за пациентами получат стипендии

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, в год медицинской сестры и акушерки призывает действующих медсестер и студентов-медиков делиться идеями о том, как технологии могут помочь в уходе за пациентами.

«Пришло время изменить положение вещей», — говорит Уэйн Миллер (Wayne Miller), директор по решениям для здравоохранения, Zebra Technologies, EMEA — «Находясь в постоянном контакте с пациентами, медицинские сестры выступают основным и идеальным источником идей о том, как с помощью технологий повысить качество медицинского ухода. Сейчас врачи и система здравоохранения в целом работают на пределе возможностей. Настало время взглянуть на ситуацию под другим углом и найти способы сделать работу медиков более безопасной и эффективной».

Компания призывает действующих и будущих медсестер делиться идеями о том, как решить насущные проблемы здравоохранения с помощью технологий. Для этого можно записать видеоролик длиной не более двух минут или сочинить эссе объемом до 500 слов. В них необходимо рассказать о проблеме и предложить способ ее решения с использованием технологий.

Компания оценит все идеи по степени инновационности и возможности применения, и выберет пять лучших. Каждый из пяти победителей получит по 1000 долл. США, которые сможет потратить на получение сертификата или оплату обучения. Последний день отправки материалов — 30 июня 2020 года (вторник). Победители будут объявлены в августе 2020 года.

«Нас интересуют любые идеи, например, как упростить поиск оборудования в больнице или оптимизировать работу, чтобы медсестры проводили больше времени с пациентами», — добавил Уэйн Миллер — «Мы считаем врачей и медсестер героями и благодарим их за то, что они делают для нас. С нетерпением ждем их предложений о том, как повысить безопасность и эффективность работы в сфере здравоохранения».

Подробную информацию о конкурсе, в том числе способы подачи заявки, список поддерживаемых языков, условия и положения конкурса и прочее, ищите на сайте zebra.com.

ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ

  • В год медицинской сестры и акушерки компания Zebra предлагает медицинским сестрам и студентам-медикам поделиться идеями о том, как с помощью технологий повысить качество ухода за пациентами.
  • Будут выбраны пять победителей, каждый из которых получит 1000 долл. США на образовательные цели.
  • Последний день отправки заявок — 30 июня 2020 года.

О КОМПАНИИ ZEBRA 

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com