Главная > Новости > Покупка Tether TRC20 (USDT) быстрым переводом с карты Visa или MasterCard

Покупка Tether TRC20 (USDT) быстрым переводом с карты Visa или MasterCard

21.03.2023 Новости

Tether TRC-20 относится к числу востребованных цифровых активов. Он не подвержен высокой волатильности из-за привязки к реальным американским долларам, позволяет проводить практически мгновенные безопасные и малозатратные транзакции, работая на протоколе сети TRON. С помощью криптовалюты Tether TRC-20, а точнее – стейблкоина, можно быстро осуществлять финансовые операции между пользователями.

Способы покупки Tether TRC20 (USDT) картами Visa и MasterCard

Данный актив популярен, но не добывается классическим майнингом. Однако его можно без проблем купить удобным способом, рассчитавшись любыми деньгами. Наиболее востребован расчет американскими долларами.

  1. Быстрый способ покупки – сделать перевод с карты Visa и MasterCard на Tether TRC20 (USDT) через специализированные обменные сервисы, представленные на bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-tether-trchtml. Они занимаются конвертацией разных видов и типов валют. Обменивают активы быстро по установленному курсу.
  2. Следующий способ – приобретение Tether на криптовалютной бирже. Его поддерживают все лидирующие централизованные площадки. Там можно создать ордер и получить по нему максимально выгодное предложение.

Сравнение обменников и бирж по плюсам и минусам

Какой способ приобретения Тейзеров выбрать – каждый должен определиться сам, сравнив плюсы и минусы. Если рассматривать обменники, то они:

  • привлекают быстротой операции, простотой процедуры, конфиденциальностью (здесь не потребуется предоставлять персональных данных и проходить верификацию), отсутствием комиссий;
  • уступают биржам в величине курса.

В случае с криптовалютной биржей:

  • плюсы заключаются в выгодном курсе, гарантированной безопасности;
  • минусы – в усложнённости процесса, необходимости ожидать появления подходящего предложения, в требовании по регистрации и верификации, неизбежности оплаты комиссий при вводе денег с долларовой банковской карты (как и с открытой в других валютах).

Быстрая покупка USDT с карты Visa и MasterCard

При необходимости быстро совершить обмен американских долларов с банковской карты на цифровой актив Tether TRC20 (USDT) рациональнее использовать обменники. Там не нужно ждать появления предложений, т.к. оно уже есть и озвучено сервисом в виде установленного курса. По нему обменник прямо в данную минуту готов провести конвертацию.

Чтобы провести обмен, нужно выбрать обменный сервис с подходящими условиями, зайти на него, заполнить заявку, получить счет и реквизиты для перевода долларов с карт Visa и MasterCard. После получения USD обменным сервисом, проводится обратная транзакция и USDT переводятся в указанный клиентом в заявке кошелёк.

С целью снижения затрат на покупку, необходимо учитывать, взимает ли дополнительные комиссионные обменник и с какого типа карты делается перевод (с кредитной карты выше процент, и он установлен самим банком). Также необходимо быть предельно внимательным при заполнении заявки. Ошибка в номере кошелька приведет к безвозвратной потере средств.