Главная > Новости > В «Р7» оценили перспективы сотрудничества с МТС

В «Р7» оценили перспективы сотрудничества с МТС

21.11.2023 Новости

ПАО «МТС» подписало соглашение о сотрудничестве с АО «Р7». В комментарии представителей «Р7» говорится об отношении компании к работе с телеком-операторами, как одному из ключевых стратегических направлений развития.

По их словам, сейчас в тренде – оказание операторами комплексных услуг, содержащих в стандартных договорах набор предложений: помимо услуг интернета и мобильной связи, это предоставление хранилищ, офисного ПО под ключ, облачных услуг и многого другого. Такое партнерство позволяет компаниям-операторам предлагать клиентам возможность получения полного набора офисных приложений.

По условиям данного соглашения в продуктовую линейку МТС для корпоративных клиентов включаются решения «Р7-Офис».

Вице-президент по развитию корпоративного и нового бизнеса МТС Олег Алдошин, выразил уверенность в том, что усилению позиций компаний на рынке будет способствовать синергетический эффект от объединения усилий, способствующий расширению линейки цифровых продуктов МТС и углублению экспертной деятельности.

Подписанное соглашение содержит пункт о взаимном продвижении решений и сервисов сторон в сфере обеспечения отечественного бизнеса ПО высокого уровня.