Главная > Политика > Навальный обнаружил связь между преследующей его «секс-охотницей», Приходько и Дерипаской

Навальный обнаружил связь между преследующей его «секс-охотницей», Приходько и Дерипаской

8.02.2018 Политика

Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального было опубликовано в Рунете очередное расследование. Оно посвящено странной связи между известным олигархом Олегом Дерипаской, вице-премьером российского правительства Сергеем Приходько и работницей секс-эскорта Настей Рыбкой. Последняя и еще несколько девушек недавно напали на расположенный в столице штаб оппозиционного деятеля. Они были в латексных костюмах полицейских и имели при себе дубинки, плетки и наручники. Об этом проинформировала интернет-газета Znak.

Анализ профиля Насти Рыбки в Инстаграме позволил сотрудникам ФБК понять, что она является уроженкой белорусского Бобруйска. Сама девица абсолютно не скрывает того факта, что приехала в Россию для соблазнения и охоты на олигархов. В профиле «секс-охотницы» нашлось немало фотографий с Олегом Дерипаской. «Желтые» издания ранее неоднократно сообщали об имеющейся между этими людьми связи. Да и сама Рыбка в одном из ток-шоу сообщила, что работает в эскорт-агентстве и проходила специальный кастинг, чтобы встретиться с Дерипаской.

Углубившись в тщательный анализ Инстаграма «секс-охотницы», сотрудники ФБК установили факт ее путешествия на яхте Дерипаски в компании с другими сотрудницами эскорт-агентства и неким Сергеем Эдуардовичем к норвежским берегам. Этот таинственный человек оказался Сергеем Приходько — не самым публичным, но крайне авторитетным политиком. После путешествия Рыбка опубликовала книгу с поминутным описанием произошедшего на яхте. Девушка попыталась скрыть личности присутствовавших на борту людей за выдуманными именами и фамилиями, но безуспешно.

Как заявляет Алексей Навальный, сам факт поездки важного чиновника на яхте олигарха является взяткой со стороны последнего. Еще одна взятка — оплата всего праздника с учетом услуг эскорта. В расследовании оппозиционер останавливается и на недвижимости Приходько, отмечая, что тот, по законам жанра, декларирует ее на супругу. В частности, чета Приходько владеет домом площадью 1,5 тыс. квадратных метров на участке в 3 гектара. «Все это стоит, по самой низкой оценке, более 300 млн. рублей».