Главная > Политика > Политолог Данилин назвал некоторых кандидатов на выборах в МГД «неизвестными для жителей»

Политолог Данилин назвал некоторых кандидатов на выборах в МГД «неизвестными для жителей»

5.09.2019 Политика

Как сообщает информационно-аналитический портал «Политпазл», директор АНО «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин обратился от КПКР к кандидатам на выборах в Мосгордуму. Эксперт призвал выдвиженцев в МГД, не разместивших в сети свою политическую программу, «выйти из тени» и опубликовать их тезисы.

«На нашем сайте “Кандидат-2019” мы уже добавили информацию по тем кандидатам, кто опубликовал в сети свою программу. Речь идет о Денисе Зоммере, Владимире Бадмаеве, Дарье Митиной, Дмитрие Захарове. “Коммунисты России” имеют представительство в 32 избирательных округах Москвы. По информированию избирателей в сети КПКР может сравняться, а где-то даже и превзойти парламентскую четверку», – заявил Данилин.

Ранее эксперт раскритиковал кандидатов-«невидимок» от «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ за то, что они до сих пор не удосужились разместить в интернете данные по своей избирательной кампании. Кто-то не обнародовал свою программу, кто-то – даже не разместил под именем и фамилией фотографию, отметил Данилин.

Выборы в Мосгордуму состоятся в ближайшее воскресенье, 8 сентября. По мажоритарной системе в заксобрание пройдут 45 народных избранников из 45 избирательных округов.