Главная > Политика > Лаки Ли: я готов объявить информационно-образовательно-воспитательную войну за мир!

Лаки Ли: я готов объявить информационно-образовательно-воспитательную войну за мир!

21.02.2020 Политика

В YouTube 21 февраля было опубликовано видеообращение, автором которого является отечественный миротворец, гражданский активист и бизнесмен Лаки Ли. По его словам, он входит в число участников открытого конкурса для руководителей «Лидеры России». Его лучшие участники будут заниматься формированием идеологии РФ, определять ее будущее.

Как подчеркнул Лаки Ли, одним из участников конкурса, как выяснилось, является директор Дирекции спортивных программ ВГТРК Александр Тащин. Это давний друг главреда телеканала RT, МИА «Россия сегодня» и ИА «Sputnik» Маргариты Симоньян. По словам Лаки Ли, он обратился к Тащину с просьбой помочь урегулировать их конфликт с Маргаритой, попутно передав ей материалы о своей семилетней миротворческой деятельности. Тащин отреагировал на эту просьбу негативно, и поэтому Лаки Ли объявил о выдвижении ему ультиматума об объявлении войны. По словам активиста, третьего не дано: или 23 февраля он и Маргарита Симоньян публично объявят о намерениях примириться, или Лаки Ли начнет информационно-образовательно-воспитательную войну за мир.

В своем видеообращении Лаки Ли попросил зрителей проявить информационную сознательность на благо своей судьбы и судьбы нации. Он считает, что это видео должна увидеть вся страна, что поможет устроить масштабную дискуссию.