Главная > Политика > Павел Врублевский объяснил, что стоит за блокировкой кандидаты в президенты США Ли Роудса в Linkedin

Павел Врублевский объяснил, что стоит за блокировкой кандидаты в президенты США Ли Роудса в Linkedin

30.01.2022 Политика

Единственный независимый кандидат в президенты США Ли Роудс разместил у себя на страничке в Linkedin публикацию — голосование на тему «один голос – один гражданин», которое позже было удалено администрацией данной площадки.

Автор странички провел опрос пользователей на тему запрета голосования на президентских выборах-2024 в США лицам, не имеющим гражданства этой страны.

По мнению российского предпринимателя Павла Врублевского, причина лежит на поверхности – кандидат в президенты США Ли Ньютон Роудс (Lee Newton Rhodes) является независимым кандидатом, близким к Демократической партии США. И что самое для него страшное – он не принадлежит к семейному клану Клинтон.

Проблема усугубляется тем, пишет Врублевский, что СМИ в США об этом писать не станут, а если напишут российские СМИ, то Россию тут же привычно обвинят во вмешательстве в самые свободные выборы в самой свободной стране. Вот и получается, заключает российский бизнесмен, что американцы вольны голосовать за кого угодно… из членов семейства Клинтон.