Главная > Политика > Громкий кадровый скандал в Одинцовском ОВД прокомментировал Павел Врублевский

Громкий кадровый скандал в Одинцовском ОВД прокомментировал Павел Врублевский

21.02.2022 Политика

В данный момент рассматривается вопрос о снятии с должности руководителя Одинцовского ОВД, подчиненные которого, по версии следствия, замешаны в торговле наркотиками. Данный случай прокомментировал известный предприниматель Павел Врублевский, который давно писал о серьезных проблемах с законностью в Одинцовском районе.

«Вот и он. Магадан», — написал в социальной сети бизнесмен.

Предприниматель задается риторическим вопросом: умеют ли в Одинцовском ОВД и Успенском ОП заниматься чем-либо, кроме торговли наркотиками и «крышеванием» публичных домов. По мнению Врублевского, все происходящее является закономерным, и он давно прогнозировал такое развитие событий.

Предприниматель часто отмечал отсутствие реакции органов правопорядка на многочисленные факты нарушений закона в Одинцовском районе.

Деятельность предпринимателя принесла свои плоды в виде возбуждения уголовного дела о тарифообразовании против управляющей компании в пос. Никологорский, где жил Врублевский. Выяснилось, что тарифы были кратно завышены и людям приходилось выплачивать за воду суммы, сопоставимые с оплатой данных услуг целого 9-этажного дома.