Главная > Политика > Михаил Романов оценил последствия введения западных санкций против депутатов ГД РФ

Михаил Романов оценил последствия введения западных санкций против депутатов ГД РФ

28.02.2022 Политика

Запад наращивает санкции, что является спланированной акцией стран НАТО, которые пытаются нанести как можно больший урон всему населению России, а не только элитам. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Михаил Романов, прокомментировавший введение коллективным Западом санкций в отношении 351 депутата ГД, проголосовавшего за признание ЛДНР.

По словам Романова, его беспокойство связано с тем, что объявленные Западом санкции являются лишь «первой ласточкой». Санкционная петля на экономической шее России затягивается все сильнее, по мнению западного истеблишмента. Меры действительно беспрецедентные: ранее ни одна гуманитарная миссия по защите мирного населения, в течение 8 лет беспрерывно подвергающегося геноциду, не сталкивалась со столь мощным давлением.

Романов добавил, что РФ по силам не просто создание суперсовременного оружия, но и выстраивание мощной информационно-финансовой защиты. Россия готова принять вызов Запада, имею устойчивую банковскую систему, а также стабильную и прочную экономику.