Главная > Общество > Сергей Бачин в своей книге рассказывает о производстве органических продуктов в России

Сергей Бачин в своей книге рассказывает о производстве органических продуктов в России

5.06.2018 Общество

В книге «Органика. Мифы и реальность», автором которой стал известный в России бизнесмен и девелопер Сергей Бачин, инициатор создания в России Национального органического союза, рассказывается о то, что такое органические продукты и как отличать их от био, эко и других псевдо органических продуктов.

Сергей Бачин одним из первых в России стал развивать направление органической продукции, поэтому его размышления на эту тему представляются весьма интересными и познавательными для читателей. Так, автор декларирует, что органика, это не только система выращивания растений и животных экологически безопасными методами и отказ от применения химикатов, но и разработка процессов прогрессивного планирования сельхозработ на основе научных разработок, построенных на принципах сохранения биоравновесия. Сергей Бачин называет одной из самых важных проблем — контрафакт «органики».

Девелопер Сергей Бачин, осуществивший множество крупномасштабных проектов в России, в настоящее время руководит горнолыжным курортом «роза Хутор», является владельцем ГК «Агранта», в состав которой входит агрохолдинг «АгриВолга», выпускающий органические продукты под брендами «Углече Поле», «Из Углича», «Углицкие колбасы».