Главная > Общество > Рассрочка на 3 года на все кроссоверы CHERY в «ТоргМаш»!

Рассрочка на 3 года на все кроссоверы CHERY в «ТоргМаш»!

29.08.2018 Общество

Официальный дилер «ТоргМаш» предлагает всем желающим приобрести автомобиль CHERY с использованием специального финансирования – рассрочки на 36 месяцев.

Программа CHERY FINANCE «Рассрочка» предусматривает оплату части стоимости автомобиля в рассрочку. По программе можно приобрести в кредит модели Chery Tiggo 5, Tiggo 5 NEW 2017/2018, Tiggo 3, Tiggo 2 2016/2017/2018. Оформление покупки в рассрочку осуществляется с участием банков-партнеров «ЮниКредит Банк», «Совкомбанк», «Русфинанс Банк».

Особенности программы CHERY FINANCE «Рассрочка»:

— снижение процентной ставки (от 0,1% годовых);

— первоначальный взнос составляет 50% стоимости автомобиля;

— валюта кредита – российские рубли;

— поддержка со стороны производителя АО «Чери Автомобили Рус»;

— срок кредита от 1 года до 5 лет. Есть возможность досрочно погасить кредит;

— рассмотрение заявки на кредитование в течение 30-60 минут;

— разнообразие кредитных продуктов, наличие специальных тарифов.

Минимальная сумма кредита составляет 50 000 руб. ООО «Русфинанс Банк» требует обязательное оформление КАСКО на срок кредита. В «ЮниКредит Банк» и ООО «Русфинанс Банк» дополнительным условием является СЖ – страхование жизни и здоровья заемщика (3,9%). Программа CHERY FINANCE «Рассрочка» не суммируется с другими программами, такими как «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль».

О компании

«ТоргМаш» – официальный дилер CHERY в Москве и Московской области. В салонах компании «ТоргМаш-Север» и «ТоргМаш-Юг» представлены самые ходовые модели иномарки по ценам производителя. Специалисты Дилерских Центров предлагают услуги тюнинга, технического обслуживания, кредитования, автострахования, занимаются подбором, продажей и установкой оригинальных запчастей и аксессуаров.

Контакты

Чтобы уточнить условия приобретения автомобилей CHERY в рассрочку и записаться на тест-драйв, обращайтесь к представителям Дилерских Центров «ТоргМаш» в столице.
1 «ТоргМаш» в Марьино:

Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 1.

+7 (495) 230-77-55

2 «ТоргМаш» 88 км МКАД:

МКАД, 88 км, вл. 2, стр.1 (внешняя сторона).

+7 (495) 230-77-55
Также вы можете оставить онлайн-заявку на официальном сайте автоцентра: www.torgmash-avto.ru.